CONTATOS



Informações da Casa Legislativa:

Nome da Casa: Câmara Municipal de Rio Preto

Endereço: Rua Dr. Esperidião, 112 - Centro

Cidade:Rio Preto                              UF: MG

CEP: 36.130-000

Telefone/fax: (32) 3283-1394 / 3283-2305

e-mail: camara@cmrp.mg.gov.br

Horário de funcionamento: segunda a sexta-feira de 11:30h às 17:30h



VEREADORES
Francisco Coutinho francisco@cmrp.mg.gov.br
Celso Machado Ferreira celso@cmrp.mg.gov.br
José Benedito Pinto Maia josebenedito@cmrp.mg.gov.br
Wellington Nacarate wellington@cmrp.mg.gov.br
Adalberto José Carvalho Rosa adalberto@cmrp.mg.gov.br

Lauzimar Filomena Pereira

lauzi@cmrp.mg.gov.br
Mario Eugênio Campos mario@cmrp.mg.gov.br
Paulo Alceu Duque Reis pauloduque@cmrp.mg.gov.br

Erivelton Sebastião Andrade Moraes

erivelton@cmrp.mg.gov.br


SERVIDORES
Fábia Machado Ferreira. Diretora Geral camara@cmrp.mg.gov.br
Margarida Maria Melo Moraes Assistente Legislativo I margarida@cmrp.mg.gov.br
Monique Aparecida de Almeida Delgado Assistente Legislativo I monique@cmrp.mg.gov.br
Marta Pereira Bráz Auxiliar de Serviços Gerais marta@cmrp.mg.gov.br
Leandro de Arieira Neto Auxiliar de Serviços Gerais leandro@cmrp.mg.gov.br


Adriano Cardoso - Webdesigner